Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: выходной
0 0

Эксплуатация снегоуборщика

Эксплуатация снегоуборщика

Машина легка и маневренна, не требует особых физических усилий, хотя она несамоходная, ее надо толкать. Как правило, с задачей уборки снега справится даже женщина или подросток. Управление простое и предельно понятное. Даже хранение техники не доставляет особых хлопот, в силу компактности, она не нуждается в большом пространстве. Есть и минус. Снегоуборочная машина привязана к источнику питания, радиус действия ограничен длиной сетевого шнура. Для увеличения расстояния, на которое может удаляться техника, происходит за счет удлинителя.

Уборщик снега на бензиновом моторе после заправки надо завести. Для этого существует либо ручной стартер, либо электрический. И тот, и другой не требуют особых знаний, но потратить некоторое время придется. Производители стараются все больше облегчить процесс запуска, что отражается на цене продукта. Самоходные агрегаты могут двигаться сами с несколькими скоростями вперед и назад. Многофункциональная панель управления напичкана рычагами, которые добавляют комфорт в работе. Это галогенная фара или подогрев рукояток, дистанционное управление направлением выброса и дальностью отброса снежной массы.

Сервисный центр проводит продажу, сервисное обслуживание, ремонт снегоуборщика по адресу г. Киев, ул Васильковская 1. Купить снегоуборщик с предпродажной подготовкой и прохождением инструктажа по эксплуатации техники можно тел: (097) 221-55-40


Эксплуатация снегоуборщика, ремонт снегоуборщика, обслуживание снегоуборщика, купить снегоуборщик

Комментарии
Похожие статьи
28.12.2019
Как выбрать снегоуборщик
Как выбрать снегоуборщик
Для быстрой и качественной уборки снега лучше воспользоваться современными версиями снегоуборщиков, ценные своей мощностью, сниженным потреблением топлива и отличающиеся солидным ресурсом эксплуатации.Если дорожки находятся недалеко от дома, разумно ..
09.12.2021
Снегоуборщик – ремонт в Киеве
Снегоуборщик – ремонт в Киеве
Сервисный центр интернет - магазина Садовка проводит продажу, сервисное обслуживание, ремонт снегоуборщика по адресу г. Киев, ул Васильковская 1. Купить снегоуборщик с предпродажной подготовкой и прохождением инструктажа по эксплуатации техники можна..
Рекомендуемые товары